Спортсмены
- от А до Я
- от Я до А
-
Балунов Никита Олегович
-
Вид спорта:
Спорт слепых (велоспорт-тандем)
-
Начало занятия спортом:
2015
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (15.10.2009 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (18.01.2020 г., 2 место), Чемпионат России (17.01.2020 г., 1 место), Чемпионат России (17.01.2021 г., 2 место), Чемпионат России (16.01.2021 г., 1 место), Чемпионат России (02.02.2022 г., 1 место), Чемпионат России (03.02.2022 г., 2 место), Чемпионат России (05.02.2018 г., 1 место), Чемпионат России (07.10.2016 г., 1 место), Чемпионат России (07.10.2016 г., 2 место), Чемпионат России (07.02.2018 г., 3 место), Чемпионат России (16.03.2022 г., 2 место), Чемпионат России (15.03.2023 г., 1 место), Чемпионат России ( г., 2 место), Чемпионат России ( г., 1 место)
-
-
Бондаренко Ярослава Александровна
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт
-
Начало занятия спортом:
2007
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (06.03.2014 г.), Мастер спорта России международного класса (06.03.2017 г.)
-
Результаты:
Чемпионат Европы (10.08.2018 г., 3 место), Чемпионат России (17.08.2018 г., 1 место), Чемпионат России (22.08.2019 г., 2 место), Чемпионат России (28.08.2020 г., 1 место), Чемпионат России (29.08.2020 г., 2 место), Чемпионат Москвы (21.05.2022 г., 1 место), Чемпионат Москвы (22.05.2022 г., 1 место)
-
-
Воробьев Иван Сергеевич
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт
-
Начало занятия спортом:
2010
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (20.03.2023 г.)
-
Результаты:
Первенство Москвы (19.05.2018 г., 2 место), Первенство Москвы (22.05.2021 г., 3 место), Первенство России (28.08.2021 г., 2 место), Первенство Москвы (21.05.2022 г., 2 место), Первенство России (18.08.2022 г., 3 место), Первенство России (20.08.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (28.10.2022 г., 2 место)
-
-
Выборных Ксения Евгеньевна
-
Вид спорта:
Спорт слепых (велоспорт-тандем)
-
Начало занятия спортом:
2019
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (29.09.2021 г.), Мастер спорта России международного класса (31.05.2022 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (01.06.2019 г., 1 место), Кубок мира (20.10.2019 г., 2 место), Кубок мира (06.10.2019 г., 2 место), Чемпионат России (17.10.2020 г., 1 место), Кубок России (22.05.2021 г., 1 место), Кубок мира (13.06.2021 г., 3 место), Чемпионат России (04.07.2021 г., 1 место), Чемпионат Европы (25.09.2021 г., 2 место), Чемпионат России (02.02.2022 г., 2 место), Чемпионат России (21.05.2022 г., 2 место), Чемпионат России (07.07.2022 г., 2 место), Чемпионат России (13.08.2022 г., 1 место), Чемпионат России ( г., 5 место), Чемпионат России ( г., 5 место)
-
-
Галузова Марина Александровна
-
Вид спорта:
Спорт слепых (велоспорт-тандем)
-
Начало занятия спортом:
2021
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (28.11.2018 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (02.02.2022 г., 2 место), Чемпионат России (03.02.2022 г., 2 место), Чемпионат России (15.03.2023 г., 2 место), Чемпионат России (15.03.2023 г., 2 место), Всероссийские соревнования ( г., 3 место), Всероссийские соревнования ( г., 4 место), Чемпионат России ( г., 2 место), Чемпионат России ( г., 4 место), Чемпионат России ( г., 2 место), Чемпионат России ( г., 6 место), Чемпионат России ( г., 4 место)
-
-
Гордеева Дарья Валерьевна
-
Вид спорта:
Спорт слепых (велоспорт-тандем)
-
Начало занятия спортом:
2023
-
Результаты:
Всероссийские соревнования ( г., 2 место), Всероссийские соревнования ( г., 5 место), Чемпионат России ( г., 2 место), Чемпионат России ( г., 2 место)
-
-
Данилова Марина Сергеевна
-
Вид спорта:
Спорт слепых (велоспорт-тандем)
-
Начало занятия спортом:
2020
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (29.09.2021 г.)
-
Результаты:
Кубок России (22.05.2021 г., 3 место), Чемпионат России (16.05.2021 г., 3 место), Чемпионат России (16.01.2021 г., 3 место), Чемпионат России (04.07.2021 г., 3 место), Чемпионат России (22.05.2022 г., 2 место), Чемпионат России (07.07.2022 г., 3 место), Всероссийские соревнования ( г., 5 место), Всероссийские соревнования ( г., 2 место), Чемпионат России ( г., 4 место), Чемпионат России ( г., 2 место), Чемпионат России ( г., 2 место)
-
-
Дергачев Константин Максимович
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (30.08.2023 г.)
-
-
Дмитриева Ольга Алексеевна
-
Вид спорта:
Спорт слепых (велоспорт-тандем)
-
Начало занятия спортом:
2001
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России международного класса (30.12.2010 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России ( г., 8 место)
-
-
Ермаков Никита Сергеевич
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт
-
Начало занятия спортом:
2019
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (28.11.2019 г.)
-
Результаты:
Первенство Москвы (27.05.2018 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (29.07.2018 г., 2 место), Чемпионат России (17.08.2018 г., 1 место), Чемпионат Москвы (26.05.2019 г., 1 место), Чемпионат России (28.08.2020 г., 3 место), Чемпионат Москвы (22.05.2021 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (18.07.2021 г., 1 место), Чемпионат России (28.08.2021 г., 2 место), Чемпионат Москвы (21.05.2022 г., 1 место), Первенство России (23.08.2022 г., 2 место), Первенство России (25.06.2022 г., 1 место)
-
-
Зубова Алена Владиславовна
-
Вид спорта:
Спорт слепых (велоспорт-тандем)
-
Начало занятия спортом:
2019
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (18.10.2011 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (01.06.2019 г., 1 место), Кубок мира (20.10.2019 г., 2 место), Кубок мира (06.10.2019 г., 2 место), Чемпионат России (17.10.2020 г., 1 место), Кубок России (22.05.2021 г., 1 место), Кубок мира (13.06.2021 г., 3 место), Чемпионат России (04.07.2021 г., 1 место), Чемпионат Европы (25.09.2021 г., 2 место), Чемпионат России (02.02.2022 г., 2 место), Чемпионат России (21.05.2022 г., 2 место), Чемпионат России (07.07.2022 г., 2 место), Чемпионат России (13.08.2022 г., 1 место), Чемпионат России ( г., 5 место), Чемпионат России ( г., 5 место)
-
-
Клёнов Виталий Станиславович
-
Вид спорта:
Спорт слепых (велоспорт-тандем)
-
Начало занятия спортом:
2015
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (24.03.2021 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (18.01.2020 г., 2 место), Чемпионат России (17.01.2020 г., 1 место), Чемпионат России (17.01.2021 г., 2 место), Чемпионат России (16.01.2021 г., 1 место), Чемпионат России (02.02.2022 г., 1 место), Чемпионат России (03.02.2022 г., 2 место), Чемпионат России (05.02.2018 г., 1 место), Чемпионат России (07.10.2016 г., 1 место), Чемпионат России (07.10.2016 г., 2 место), Чемпионат России (07.02.2018 г., 3 место), Чемпионат России (16.03.2023 г., 2 место), Чемпионат России (15.03.2023 г., 1 место), Кубок России ( г., 5 место), Всероссийские соревнования ( г., 1 место), Чемпионат России ( г., 1 место), Чемпионат России ( г., 2 место)
-
-
Коробицина Анна Сергеевна
-
Вид спорта:
Спорт лиц с поражением ОДА (велоспорт - шоссе)
-
Начало занятия спортом:
2021
-
Результаты:
Кубок России ( г., 2 место), Кубок России ( г., 1 место), Чемпионат России ( г., 4 место), Чемпионат России ( г., 6 место), Чемпионат России ( г., 4 место)
-
-
Кузнецов Даниил Игоревич
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт
-
Начало занятия спортом:
2013
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (06.06.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)
-
Результаты:
Первенство Москвы (18.05.2018 г., 2 место), Первенство Москвы (22.05.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (14.05.2022 г., 2 место), Первенство Москвы (22.05.2022 г., 1 место), летняя Спартакиада учащихся России (06.08.2022 г., 2 место), Первенство России (18.08.2022 г., 2 место)
-
-
Раюшкин Михаил Владимирович
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт
-
Начало занятия спортом:
2004
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (15.12.2015 г.)
-
Результаты:
Первенство России (17.09.2017 г., 3 место), Первенство Москвы (26.05.2018 г., 3 место), Первенство Москвы (27.05.2018 г., 3 место), Чемпионат России (18.08.2018 г., 2 место), Чемпионат Москвы (25.05.2019 г., 3 место), Чемпионат Москвы (26.06.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (29.02.2020 г., 3 место), Чемпионат России (29.08.2020 г., 2 место), Кубок России (26.02.2021 г., 3 место), Кубок России (15.05.2021 г., 2 место), Чемпионат Москвы (29.05.2021 г., 1 место), Кубок России (16.06.2021 г., 1 место), Кубок России (19.06.2021 г., 2 место), Кубок России (03.07.2021 г., 1 место), Спартакиада (18.07.2021 г., 3 место), Спартакиада (19.07.2021 г., 1 место), Чемпионат России (28.08.2021 г., 2 место), Кубок России (26.02.2022 г., 2 место), Чемпионат Москвы (28.05.2022 г., 1 место), Чемпионат России (17.08.2022 г., 2 место)
-
-
Рябчикова Ксения Игоревна
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт
-
Начало занятия спортом:
2010
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (29.12.2022 г.)
-
Результаты:
Первенство Москвы (27.05.2018 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (29.07.2018 г., 2 место), Чемпионат Москвы (25.02.2019 г., 1 место), Первенство России (20.06.2019 г., 2 место), Чемпионат Москвы (22.05.2021 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (18.07.2021 г., 2 место), Всероссийская Спартакиада (12.08.2021 г., 2 место), Чемпионат России (18.09.2021 г., 1 место), Чемпионат Москвы (22.05.2022 г., 2 место), Первенство России (24.06.2022 г., 2 место), Первенство России (25.06.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (22.07.2022 г., 2 место)
-
-
Сафронов Артем Евгеньевич
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт
-
Начало занятия спортом:
2004
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (16.09.2013 г.), Кандидат в мастера спорта (18.12.2014 г.), Кандидат в мастера спорта (08.07.2019 г.), Мастер спорта России (20.03.2023 г.)
-
-
Селиванов Владислав Александрович
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.)
-
-
Силюков Алексей Алексеевич
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)
-
-
Симашкина Александра Сергеевна
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт
-
Начало занятия спортом:
2011
-
Разряды и звания:
II спортивный разряд (06.10.2021 г.), Мастер спорта России (29.12.2022 г.)
-
Результаты:
Всероссийские соревнования (15.02.2018 г., 1 место), Всероссийские соревнования (01.03.2018 г., 1 место), Первенство Москвы (19.05.2018 г., 3 место), Первенство Москвы (27.05.2018 г., 2 место), Первенство Москвы (26.05.2019 г., 2 место), Первенство Москвы (25.05.2019 г., 2 место), Первенство Москвы (09.06.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (11.02.2020 г., 1 место), Всероссийские соревнования (28.02.2020 г., 2 место), Всероссийские соревнования (26.02.2021 г., 2 место), Всероссийские соревнования (27.02.2021 г., 2 место), Всероссийские соревнования (03.04.2021 г., 2 место), Всероссийские соревнования (23.04.2021 г., 2 место), Всероссийские соревнования (24.04.2021 г., 1 место), Кубок России (12.05.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (14.05.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (15.05.2021 г., 1 место), Первенство Москвы (22.05.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (01.07.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (02.07.2021 г., 1 место), Кубок России (16.06.2021 г., 3 место), Всероссийские соревнования (03.07.2021 г., 1 место), Первенство России (23.07.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (24.07.2021 г., 2 место), Первенство России (18.02.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (24.02.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (25.02.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (07.04.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (08.04.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (12.05.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (13.05.2022 г., 1 место), Первенство Москвы (21.05.2022 г., 1 место), Первенство Москвы (22.06.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (21.07.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (22.07.2022 г., 1 место), Первенство России (18.08.2022 г., 1 место)
-
-
Смирнова Анна Леонидовна
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)
-
-
Стефанович Георгий Евгеньевич
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт
-
Начало занятия спортом:
2018
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (21.03.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)
-
Результаты:
Первенство Москвы (25.05.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (29.05.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (25.02.2022 г., 1 место), летняя Спартакиада учащихся России (07.08.2022 г., 3 место), Первенство России (20.08.2022 г., 1 место)
-
-
Тоянов Егор Юрьевич
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт
-
Начало занятия спортом:
2007
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (28.12.2015 г.)
-
Результаты:
Чемпионат России (18.08.2018 г., 2 место), Чемпионат России (20.06.2019 г., 3 место), Чемпионат России (28.08.2021 г., 2 место), Чемпионат Москвы (27.05.2018 г., 2 место), Чемпионат Москвы (20.05.2019 г., 2 место), Чемпионат Москвы (22.05.2021 г., 2 место), Чемпионат Москвы (22.05.2022 г., 1 место)
-
-
Чекунова Людмила Александровна
-
Вид спорта:
Велосипедный спорт
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (19.03.2024 г.)
-