Спортсменка СШОР «Нагорная» Ярослава Бондаренко - победительница 2 этапа Кубка России по ВМХ-рейсу!

В Саранске 7-9 апреля прошёл 2 этап Кубка России, Всероссийские и Республиканские соревнования по велосипедному спорту ВМХ-рейс.

Все три гоночных дня Кубка остались за Ярославой Бондаренко. Ни в гонке на время, ни в гонке «классик» спортсменка СШОР «Нагорная», член сборной России по ВМХ не оставила своим соперницам шансов.

На женском пьедестале в категории «Элита» - ещё одна велогонщица школы. Ксения Рябчикова заняла третье место.

По сумме двух дней Всероссийских соревнований спортсмены школы олимпийского резерва «Нагорная» завоевали три золотых и серебряную медали. Победителями стали: в категории младшие девушки - Шидловская Ярослава, у старших юношей - Георгий Стефанович, у юниорок - Александра Симашкина. Иван Воробьев занял второе место среди юниоров.

На Республиканских соревнованиях спортсмены школы разных возрастных категорий завоевали 19 медалей, в том числе 6 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых.