Традиционные соревнования по велосипедному спорту-ВМХ «Памяти А.Г. Шрубака» прошли сегодня на велодроме «Бутырский»!
Дождь и ветер против настроя и мотивации наших стойких и стремительных гонщиков! За явным преимуществом победили последние!
Итоги:
Девушки 6 лет
1 место - Ручьева Влада (Моск. обл.)
2 место - Фроликова Дарья (Москва)
3 место - Покровская Алексия (Моск. обл.)
Юноши 6 лет
1 место - Кодатенко Михаил (Москва)
2 место - Прудиус Герман (Москва)
3 место - Ашуров Марк (Моск. обл.)
Девушки 7 лет
1 место - Косенко Кира (Москва)
2 место - Федечкина Ева (Москва)
3 место - Васильева Софья (Моск. обл.)
Юноши 7 лет
1 место - Поляков Владимир (Моск. обл.)
2 место - Лозинский Егор (Моск. обл.)
3 место - Васин Максим (Моск. обл.)
Девушки 8 лет
1 место - Филина Алиса (Москва)
2 место - Ларионова Алиса (Москва)
3 место - Ворожейкина Лина (Москва)
Юноши 8 лет
1 место - Кулешов Егор (Моск. обл.)
2 место - Паньков-Сретенский Святогор (Москва)
3 место - Гударев Александр (Москва)
Девушки 9 лет
1 место - Кубеева Василиса (Москва)
2 место - Кунгурцева Алиса (Москва)
3 место - Суринова Ярослава (Москва)
Юноши 9 лет
1 место - Великанов Глеб (Москва)
2 место - Васин Михаил (Моск.обл.)
3 место - Смирнов Данила (Москва)
Девушки 10 лет
1 место - Карабак Ксения (Москва)
2 место - Филатова Вероника (Москва)
3 место - Щетинина Василиса (Москва)
Юноши 10 лет
1 место - Суворов Максим (Москва)
2 место - Юрасов Захар (Москва)
3 место - Быстров Антон (Москва)
Девушки 11-12 лет
1 место - Кумпан Майя (Москва)
2 место - Зуйкова Виолетта (Москва)
3 место - Сухова Анжелика (Москва)
Юноши 11-12 лет
1 место - Цымбалистый Глеб (Москва)
2 место - Столяров Артём (Москва)
3 место - Истомин Глеб (Москва)
Девушки 13-14 лет
1 место - Шидловская Ярослава (Москва)
2 место - Ручьева Дарья (Москва)
3 место - Кащук Валерия (Москва)
Юноши 13-14 лет
1 место - Карманов Артём (Москва)
2 место - Беляков Владимир (Москва)
3 место - Левченко Аким (Москва)
Девушки 15-16 лет
1 место - Чекунова Людмила (Москва)
2 место - Дуквиц Ульяна (Москва)
Юноши 15-16 лет
1 место - Волков Константин (Москва)
2 место - Одоевцев Артем (Москва)
3 место - Суринов Артемий (Москва)
Поздравляем!